Генератор бензиновый HUTER HT 950 А 64/1/1
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER HT 950 А 64/1/1 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Переносная наружная генераторная установка, приводимая в движение поршневым двигателем внутреннего сгорания предназначена для автономного электроснабжения в повторно-кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников.
Использование генератора в производственных целях и для электропитания стационарных электроустановок категорически запрещено.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Двигатель | Huter |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 0.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 4.2 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 c маслом для двухтактных двигателей |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Модель двигателя | 1E45F |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность максимальная | 0.95 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 0.65 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 2-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Высота (без упаковки) | 376 мм |
| Ширина (без упаковки) | 308 мм |
| Длина (без упаковки) | 365 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 21 кг |
| Расход топлива (min) | 0.35 л/ч |