Бензогенератор HUTER DN 1500 i инверторный 64/10/4
В продаже HUTER Бензогенератор HUTER DN 1500 i инверторный 64/10/4 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторные генераторы позволяют получить электроэнергию в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение, для маломощных аппаратов, чувствительных к качеству электроэнергии (ровная синусоида, отсутствие колебаний, ток без скачков). Данные генераторы чаще всего применимы для зарядки/питания компьютеров, орг. техники, моб. телефонов.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Частота вращения | 3800 об/мин |
| Расход топлива (min) | 0.7 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 0.26 л. |
| Расход топлива (max) | 0.7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 4.2 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Двигатель | Huter |
| Мощность максимальная | 1.3 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 1.1 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Высота (без упаковки) | 306 мм |
| Ширина (без упаковки) | 324 мм |
| Длина (без упаковки) | 355 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 12.8 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |