Генератор бензиновый HUTER DN 2200 Si инверторный 64/10/27
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DN 2200 Si инверторный 64/10/27 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый HUTER DN2200Si инверторный — предназначен для подачи питания в ситуациях, когда централизованное электроснабжение отсутствует или временно прервано. Генератор станет источником качественной электроэнергии в походах, на дачных участках, при выполнении строительных работ или аварийных ситуациях.
Особенность инверторной технологии — чистый выход электрического сигнала («чистый синус»), позволяющий подключать требовательную электронную технику, медицинское и другое оборудование.
Аппарат оснащен карбюраторным двигателем, использующим обычный бензин марок от АИ-92. Его пиковая мощность достигает 2300 Вт, а рабочая нагрузка поддерживается на уровне 2000 Вт. Низкий расход бензина (375 г/кВтч) обеспечивает долгую работу на одном баке объемом 6 л.
Корпус генератора закрытого типа хорошо поглощает шум, позволяя использовать его даже на ограниченных площадях вблизи жилых зон. Простота запуска обеспечена ручным стартером. Заправка маслом требует небольшого объема - всего 350 мл. Небольшие габариты и легкий вес позволяют удобно транспортировать его туда, куда потребуется электроэнергия.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.35 л. |
| Емкость топливного бака | 6 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Двигатель | Huter |
| Выход 12V | нет |
| Мощность максимальная | 2.3 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 2 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 440 мм |
| Ширина (без упаковки) | 440 мм |
| Длина (без упаковки) | 440 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Исполнение | В кожухе |