Генератор бензиновый HUTER DN 3700 i инверторный 64/10/28
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DN 3700 i инверторный 64/10/28 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый HUTER DN3700i инверторный — компактный и надежный источник автономного питания, разработанный специально для снабжения электричеством приборов бытового назначения. Прекрасно подойдет как резервный источник питания в домах, на даче, строительстве или отдыхе на природе.
Инверторная технология обеспечивает чистую форму волны переменного тока (""чистый синус""), необходимую для корректной работы чувствительной техники: компьютеров, оргтехники, медицинских аппаратов и другого оборудования.
Максимальная мощность генератора достигает 3500 Вт, а постоянная работа возможна на мощности до 3300 Вт, что позволяет обеспечивать питание мощных потребителей.
Работа генератора основана на бензиновом двигателе, который использует в качестве топлива стандартный бензин марки АИ-92. Объём бака составляет 7 л, что обеспечивает значительную продолжительность автономной работы. Система смазки вмещает 600 мл масла, обеспечивая долговременную службу механизмов.
Запуск устройства осуществляется посредством ручного стартера. Такое исполнение делает генератор неприхотливым в обслуживании и пригодным для эксплуатации в любых условиях.
Этот компактный и лёгкий генератор легко транспортируется и удобен в применении везде, где необходим автономный источник чистой электрической энергии.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Емкость топливного бака | 7 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Двигатель | Huter |
| Выход 12V | нет |
| Мощность максимальная | 3.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 3.3 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 450 мм |
| Ширина (без упаковки) | 450 мм |
| Длина (без упаковки) | 450 мм |
| Вес | 27.06 кг |
| Исполнение | Открытое |