Генератор бензиновый HUTER HT 1000 L 64/1/2
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER HT 1000 L 64/1/2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Главной особенностью и преимуществом бензогенератора HUTER HT1000L является портативность. Его размеры составляют всего 470х385х410 мм, а вес – 23.7 кг, что делает его высокомобильным альтернативным или дополнительным источником электропитания. Генератор оснащён двигателем внутреннего сгорания мощностью 2.4 л.с. Это 4-тактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, работающий на неэтилированном бензине АИ-92. Он проверен временем и отличается высокой надёжностью. Тип используемого смазочного масла SAE 10W-40 или аналоги. Расход топлива составляет 375 г/кВтч. Объём топливного бака – 6 л.
Электрогенератор HUTER HT1000L оснащён системами защиты от короткого замыкания и перегрузок, а также возможностью регулировать обороты двигателя, что существенно экономит топливо и рабочий ресурс агрегата. Стартер в модели ручной, а это значит, что он без проблем запускается в любых условиях. Сам генератор синхронного типа, щёточный. Номинальная мощность 1 кВт, напряжение – 220/230 В, номинальная частота переменного тока – 50Гц.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/0 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 0.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 6 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 36 см^3 |
| Модель двигателя | 152F |
| Двигатель | Huter |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/1/0 шт. |
| Мощность максимальная | 1.1 кВт |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 1 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Высота (без упаковки) | 395 мм |
| Ширина (без упаковки) | 368 мм |
| Длина (без упаковки) | 460 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 26 кг |
| Расход топлива (min) | 0.45 л/ч |