Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165С (MIG/MAG, MMA) 5в1 65/8
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165С (MIG/MAG, MMA) 5в1 65/8 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат Ресанта предназначен для проведения сварки металлической проволокой диаметром 0,6 – 1,0 мм в среде защитного газа. Автоматическая подача проволоки регулируется специальным потенциометром, что позволяет легко выполнять сварные швы любой толщины. Благодаря легкому доступу к отсеку с катушкой можно быстро пополнить запас проволоки и продолжить работу. Защитная оболочка корпуса соответствует классу IP21, поэтому сварочный полуавтомат Ресанта защищен от попадания капель воды на внутренние электроэлементы.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Сварка алюминия | нет |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Max диаметр проволок | 0.8 мм |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Сварка ММА | да |
| Тип катушки | D200 |
| Пульт ДУ | нет |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Диаметр спирали (max) | 0.8 мм |
| Серия | САИПА |
| Тип | полуавтомат |
| Защита от перегрева | да |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 160 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Цифровой дисплей | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 410 мм |
| Мощность максимальная | 4.8 кВт |
| Max ток | 160 А |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 15 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Ширина (без упаковки) | 270 мм |
| Горячий старт | да |
| Высота (без упаковки) | 215 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| КПД | 85 |
| Класс изоляции | S |
| Степень защиты | IP21 |
| Антизалипание | да |
| Максимальный ток потребления | 160 |