Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-350 ПРО 65/137
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-350 ПРО 65/137 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-350 ПРО (MIG/MAG) используется в производственных целях. Применяется для полуавтоматической сварки в гелий-аргоновой среде, ручной сварки электродами с обмазкой при помощи электрической дуги MMA.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Кейс | нет |
| Сварка алюминия | да |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Max диаметр проволок | 1.2 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| TIG сварка | да |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение питания | 400 В |
| Высота (без упаковки) | 1500 мм |
| Ширина (без упаковки) | 400 мм |
| Длина (без упаковки) | 1000 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 15 А |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 52.5 кг |
| Max ток | 350 А |
| Мощность максимальная | 14.3 кВт |
| Режим импульсной сварки | да |