Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200МФ многофунциональный (MIG/MAG. MMA. TIG DC) 65/24
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-200МФ многофунциональный (MIG/MAG. MMA. TIG DC) 65/24 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтоматический инверторный аппарат – универсальное устройство для формирования качественных сварных швов на черных и цветных металлах различными методами сварки.
Универсальность Ресанта САИПА 200МФ обусловлена возможностью работать с разными режимами сварки:
MIG/MAG. Сварка с инертными и активными газами.
MMA. Дуговая сварка с использованием электродов.
TIG. Сварка с помощью неплавящегося электрода.
Важная особенность полуавтоматического аппарата заключается в том, что проволока подаётся сама. Оператору не нужно прерывать работу для заправки, а также отвлекаться. Швы получаются аккуратные. На корпусе расположен регулятор величины сварочного тока. В комплекте с устройством поставляются горелка MIG, кабель заземления, электрододержатель MMA, 2 наконечника, ролик 0,8/1, сетевой кабель. Сварочный аппарат Ресанта САИПА 200МФ – универсальный компактный инструмент, который позволит проводить сварку разных материалов различными методами. Современные системы и технологии, реализованные в устройстве, помогут справиться с таким сложным процессом, как выполнение сварных швов, даже новичку.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Диаметр спирали (max) | 0.8 мм |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | нет |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Серия | САИПА |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Тип | полуавтомат |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 200 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 10 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Потребляемая мощность ММА | 6.8 |
| Максимальный ток потребления | 190 |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 200 |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ширина (без упаковки) | 320 мм |
| Мощность максимальная | 6.8 кВт |
| Max ток | 200 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 10 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Длина (без упаковки) | 515 мм |
| Высота (без упаковки) | 308 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | да |
| Форсаж дуги | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 10 |