Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-500 многофунциональный (MIG/MAG. MMA) 65/73
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-500 многофунциональный (MIG/MAG. MMA) 65/73 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-500 подходит для полуавтоматической сварки в среде инертных газов, активных газов и ручной дуговой сварки электродом на постоянном токе.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Тип катушки | D300 |
| Max диаметр проволок | 1.6 мм |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Количество подающих роликов | 4 |
| Сварка ММА | да |
| Сварка алюминия | да |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Диаметр спирали (max) | 1.6 мм |
| Серия | САИПА |
| Тип | полуавтомат |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 500 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 90 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 1003 мм |
| Мощность максимальная | 28.3 кВт |
| Max ток | 500 А |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Вес | 105 кг |
| Диаметр электрода (min) | 3.2 мм |
| Класс товара | профессиональный |
| Min ток | 50 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Ширина (без упаковки) | 470 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Высота (без упаковки) | 1381 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | да |
| TIG сварка | да |
| КПД | 85 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | да |
| Максимальный ток потребления | 44 |