Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165 Евро рукав (mig/mag) 65/95
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-165 Евро рукав (mig/mag) 65/95 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический САИПА-165 – современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Сварка алюминия | нет |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Max диаметр проволок | 0.8 мм |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Сварка ММА | да |
| Тип катушки | D200 |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | САИПА |
| Тип | полуавтомат |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 160 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 10 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Цифровой дисплей | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Мощность максимальная | 6.2 кВт |
| Max ток | 160 А |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 10 А |
| Длина (без упаковки) | 290 мм |
| Горячий старт | да |
| Ширина (без упаковки) | 330 мм |
| Высота (без упаковки) | 510 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Антизалипание | да |
| Максимальный ток потребления | 160 |