Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-220 СИНЕРГИЯ многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG) 65/75
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-220 СИНЕРГИЯ многофункциональный (MIG/MAG, MMA, TIG) 65/75 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Ресанта САИПА 220 СИНЕРГИЯ – источник питания инверторного типа, работающий на постоянном токе, разработанный в качестве универсального полуавтоматического сварочного прибора, обеспечивающего соединение любых металлических деталей. В режиме Синергитическое управление, малым количеством настроек аппарат сам устанавливает необходимые параметры сварки. Как и все модели серии САИПА, Ресанта 220 имеет защиту от резкого падения напряжения и критического нагревания. В приборе используется удобный эргономичный интерфейс с электронным дисплеем, ручной регулировкой тока (от 15 до 220 Ампер).
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Тип | полуавтомат |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Сварка ММА | да |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Серия | САИПА |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 220 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Наличие синергии | Да |
| Скорость подачи (max) | 13 |
| Скорость подачи (min) | 1.5 |
| Максимальный ток потребления | 220 |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 220 |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ширина (без упаковки) | 325 мм |
| Мощность максимальная | 9.2 кВт |
| Max ток | 220 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 15 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Длина (без упаковки) | 370 мм |
| Высота (без упаковки) | 515 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | да |
| КПД | 85 |
| Класс изоляции | S |
| Степень защиты | IP21 |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | да |
| Форсаж дуги | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 15 |