Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-22В/160АП MIG 5в1 65/219
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-22В/160АП MIG 5в1 65/219 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный полуавтомат РЕСАНТА САИПА-22В/160АП MIG 5в1 – источник питания инверторного типа, функционирующий на постоянном токе. Прибор разработан для сваривания движущим проволочным электродом в аргонной, углекислой среде, либо плавящимся, с рутиловым покрытием – способом ММА (ручная дуговая сварка).
Полуавтоматический аппарат быстро, эффективно выполняет соединение различных металлических конструкций и заготовок, изготовленных из цветных металлов и нержавейки, методом Mig Mag.
Полуавтомат Ресанта САИПА-22В/160А работает от стандартной однофазной сети питания 220 Вольт. В конструкции применены основные функции, формирующие высокое качество ключевых параметров сварной ванны: антиприлипание, прогон проволоки на холостом ходу (обеспечивает моментальную очистку сопла горелки), опция FCAW (сварка без газовой среды – методом МIG MAG, с применением порошковой проволоки).
Чтобы исключить прожигание тонколистовой стали, в компоновке САИПА Ресанта САИПА-22В/160А внедрена функция смены полярности.
Для защиты прибора Ресанта САИПА-22В/160А от перегрева при длительной эксплуатации аппарата на максимальном токе, внедрено автоматическое отключение со световой индикацией. На панели предусмотрены регуляторы основных параметров: скорость подачи проволоки, регулирование напряжения, величины сварочного тока, в диапазоне от 30 до 160 Ампер.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| TIG сварка | да |
| Тип | полуавтомат |
| Серия | САИПА |
| Тип катушки | D200 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Разъем горелки | EURO |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Кейс | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 200 мм |
| Ширина (без упаковки) | 160 мм |
| Длина (без упаковки) | 310 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 40 А |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1 мм |
| Вес | 5.57 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 6.2 кВт |
| Режим импульсной сварки | нет |