Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-135С (MIG/MAG, MMA) 5в1 65/7
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-135С (MIG/MAG, MMA) 5в1 65/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический РЕСАНТА САИПА 135 с функцией ММА предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа - углекислого, аргона или их смеси. Применяется для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей, низколегированных и нержавеющих сталей, чугуна и других металлов в строительстве, монтажных и ремонтных работах различной степени сложности.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Тип катушки | D200 |
| Max диаметр проволок | 0.8 мм |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | индивидуальный |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Сварка ММА | да |
| Диаметр спирали (min) | 0.6 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Диаметр спирали (max) | 0.8 мм |
| Серия | САИПА |
| Тип | полуавтомат |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 110 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 10 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 15 |
| Скорость подачи (min) | 1.5 |
| Min диаметр проволок | 0.6 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 350 мм |
| Мощность максимальная | 3.3 кВт |
| Max ток | 110 А |
| Диаметр электрода (max) | 3.2 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 15 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Ширина (без упаковки) | 230 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| Класс изоляции | S |
| Степень защиты | IP21 |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | да |
| Максимальный ток потребления | 110 |