Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160П/26В 65/142
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160П/26В 65/142 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
С помощью сварочного инверторного полуавтоматического аппарата Ресанта САИПА-160П/26В проводится полуавтоматическая сварка проволокой, диаметром 0,8-1,0 мм, в режиме FCAW (Flux). Осуществляется также ручная дуговая сварка металлических элементов, в режимах: TIG - с помощью неплавящихся электродов в условиях инертных газов, либо MMA - при использовании штучных электродов, диаметром 4 мм, с основным и рутиловым покрытием. Для работы в режиме TIG требуется использование специальной вентильной горелки; этот метод сваривания подходит для сплавов и металлов, не менее 0,5 мм толщины - за исключением алюминия.
Корпус сварочного инверторного полуавтоматического аппарата САИПА выполнен из прочных материалов, устойчивых к ударам и воздействию неблагоприятных факторов. Оборудование компактно, удобно в эксплуатации и транспортировке.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Степень защиты | IP21S |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 160 |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Тип | полуавтомат |
| Серия | САИПА |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Класс изоляции | F |
| Напряжение питания | 230 В |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Ширина (без упаковки) | 310 мм |
| Длина (без упаковки) | 310 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 30 А |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 6.2 кВт |
| Напряжение | 230 |