Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190 3 в1 65/182
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190 3 в1 65/182 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический – современный инверторный полуавтомат, изготовлен по передовой IGBT технологии.
Основной способ сварки:
• Полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без использования защитного газа, режим FCAW (Flux). Данным способом возможно производить сварку и наплавку, большинства углеродистых сталей, сплавов на основе никеля, чугуна и некоторых нержавеющих сталей, начиная от 0,5мм, и прочих металлов от 1 мм. Максимальный вес катушки с проволокой, устанавливаемой на аппарат – 1 кг.
Дополнительные способы сварки:
• Ручная дуговая сварка штучным покрытым электродом на постоянном токе электродами с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Для сварки электродом защитный газ не требуется.
• Ручная дуговая сварка неплавящимся электродом в среде инертных газов и смесях (режим TIG) для металлов и сплавов (кроме алюминия) толщиной от 0,5 мм.
Аппарат работает от однофазной сети 220-230В с частотой 50Гц. Аппарат портативен и универсален в применении. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность. Для работы в режиме TIG сварки необходимо дополнительно
приобрести специальную вентильную горелку.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Степень защиты | IP21S |
| Тип катушки | D100 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Разъем горелки | индивидуальный |
| Режим сварки | без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| TIG сварка | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 30 А |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Max ток | 190 А |
| Мощность максимальная | 6 кВт |
| Серия | САИПА |