Сварочный аппарат полуавтомат Ресанта САИПА-220 (MIG/MAG, MMA) 6в1 65/10
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный аппарат полуавтомат Ресанта САИПА-220 (MIG/MAG, MMA) 6в1 65/10 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат Ресанта САИПА 220 обеспечит качественную сварку заготовок из нержавейки, алюминия, цветных металлов в режимах MIG/MAG и ММА.
Полуавтомат выполняет электродуговую сварку постоянным током в газовой среде благодаря наличию функций ММА и MIG/MAG. В комплектацию входит съемная газовая горелка, шланг длиной 3 м, 2 наконечника, сетевой кабель длиной 2 м и кабель заземления. Устройство оснащено тепловым реле, надежно защищено от перегрева. Пользователь имеет возможность производить регулировку сварочного тока и скорости подачи проволоки, это упрощает проведение работ, позволяет получить сварной шов высокого качества. Преимуществом сварочного полуавтоматического инверторного аппарата является частичная механизация процесса сварки. Электродная проволока подается автоматически, что экономит время, необходимое на ручную замену расходного материала, и дает возможность сосредоточиться на качестве проводимой сварки. Модель имеет функции HotStart (автоматическое повышение тока в начале работы), Antistick (антизалипание), ArcForce (устойчивость дуги), 2Т/4Т (избавляет от необходимости держать кнопку нажатой постоянно).
Производительная, простая и удобная модель Ресанта САИПА 220 пригодится для ручной сварки в бытовых и промышленных условиях.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Диаметр спирали (min) | 0.8 мм |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Режим сварки | с газом/без газа |
| Разъем горелки | EURO |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Количество подающих роликов | 1 |
| Сварка ММА | да |
| Тип катушки | D200 |
| Диаметр спирали (max) | 1 мм |
| Цифровой дисплей | нет |
| Серия | САИПА |
| Тип | полуавтомат |
| Рабочая температура (max) | 50 |
| Рабочая температура (min) | -20 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 220 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 30 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Скорость подачи (max) | 13 |
| Скорость подачи (min) | 1.5 |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 370 мм |
| Мощность максимальная | 6.4 кВт |
| Max ток | 220 А |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Min ток | 15 А |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Ширина (без упаковки) | 325 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Высота (без упаковки) | 515 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Кейс | нет |
| TIG сварка | нет |
| КПД | 85 |
| Класс изоляции | S |
| Степень защиты | IP21 |
| Антизалипание | да |
| Горячий старт | да |
| Максимальный ток потребления | 220 |