Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160 (FCAW/MMA/TIG) 65/134
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-160 (FCAW/MMA/TIG) 65/134 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инверторный полуавтоматический аппарат изготовлен по передовой IGBT технологии. Основной способ сварки - полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без использования защитного газа, режим FCAW (Flux). Данным способом возможно производить сварку и наплавку, большинства углеродистых сталей, сплавов на основе никеля, чугуна и некоторых нержавеющих сталей, начиная от 0.5 мм, и прочих металлов от 1 мм.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Степень защиты | IP21S |
| Серия | САИПА |
| Тип катушки | D100 |
| Сварка алюминия | нет |
| Сварка ММА | да |
| Количество подающих роликов | 2 |
| Диаметр катушки | 100 мм |
| Разъем горелки | индивидуальный |
| Режим сварки | без газа |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Max диаметр проволок | 1 мм |
| Min диаметр проволок | 0.8 мм |
| TIG сварка | да |
| Напряжение питания | 230 В |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 283 мм |
| Ширина (без упаковки) | 283 мм |
| Длина (без упаковки) | 283 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 30 А |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 6.2 кВт |
| Тип | полуавтомат |