Сварочный инвертор ЗУБР МАСТЕР СА-250 СА-250
В продаже ЗУБР Сварочный инвертор ЗУБР МАСТЕР СА-250 СА-250 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Мощный сварочный аппарат предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА). Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малые вес и габариты, стабильность характеристик и оперативное подстраивание к любым условиям процесса сварки: реализация защит, облегчение зажигания дуги, возможность сварки различных материалов различными электродами и т.д.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Длина (без упаковки) | 290 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 180 мм |
| Ширина (без упаковки) | 115 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Напряжение питания | 230 В |
| Min ток | 20 А |
| Цвет | Красный |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 250 А |
| Мощность максимальная | 6.3 кВт |
| Пульт ДУ | нет |