Сварочный инвертор ВИХРЬ ИС-220 65/52
В продаже ВИХРЬ Сварочный инвертор ВИХРЬ ИС-220 65/52 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Сварочный аппарат Вихрь ИС-220 может использоваться как для бытовых целей, так и для решения различных профессиональных задач.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 217 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 180 мм |
| Длина (без упаковки) | 113 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 15 А |
| Цвет | Черный |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 220 А |
| Мощность максимальная | 7.9 кВт |
| Цифровой дисплей | да |