Сварочный инвертор AURORA Вектор 1600 ЭМС 37982
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA Вектор 1600 ЭМС 37982 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор АВРОРА Вектор 1600 ЭМС - это аппарат предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) покрытыми электродами и подходит для работы с: углеродистой сталью; нержавеющей сталью; различными сплавами.
Идеален для строительных, ремонтных и монтажных работ, обеспечивая мощную и стабильную дугу даже при интенсивной эксплуатации.
Встроенные функции для удобства сварки:
Горячий старт (HOT START) – автоматически повышает ток при поджиге, облегчая зажигание дуги;
Антиприлипание (ANTI STICK) – снижает ток при залипании электрода, предотвращая его перегрев;
Форсаж дуги (FORCE ARC) – увеличивает ток при отделении капли металла, улучшая стабильность сварки.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 98 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 6.6 кВА |
| Цифровой дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 160 мм |
| Длина (без упаковки) | 250 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 30 % |
| Min ток | 20 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 8.7 кВт |
| Потребляемая мощность TIG | 60 кВА |