Сварочный инвертор AURORA MAXIMMA 1600 V.3 RICHIP 39271
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA MAXIMMA 1600 V.3 RICHIP 39271 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор Aurora MAXIMMA 1600 V.3 RICHIP - это современные сварочные технологии доступные для массового покупателя. Аппараты предназначены для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Источники могут широко применяться для сварки углеродистой и нержавеющей сталей и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому MAXIMMA максимально прост в работе. Cварщику помогают встроенные функции легкого поджига, стабилизации дуги и функция ANTISTICK, которая предотвращает прокаливание электрода. Безопасность сварочных работ обеспечивает встроенная функция VRD. Аппараты комплектуются полным набором сварочных аксессуаров.
Новый процессор RICHIP от инженеров RILAND, с частотой обработки сигнала до 70 кГц, улучшает стабильность сварочной дуги, поддерживает непрерывность процесса сварки даже в случае превышения ПН источника, повышает надёжность аппарата за счёт снижения на 25% числа дискретных элементов модуля управления.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 140 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| КПД | 82 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 230 мм |
| Длина (без упаковки) | 325 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 30 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 7.3 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 7.3 кВА |