Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 165 26648
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 165 26648 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор AuroraPRO STICKMATE 165 (MMA+TIG lift) - это аппарат для ручной дуговой сварки плавящимся электродом (ММА) с возможностью аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом (Lift TIG). Большой диапазон функциональных возможностей обеспечивают отличные рабочие характеристики для профессионального применения в различных областях производства. Данная модель незаменима при при работе со сложными сварными конструкциями в различных пространственных положениях сварочного шва.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Сварочный ток (TIG) (max) | 160 |
| Сварочный ток (ММА) (min) | 40 |
| Сварочный ток (ММА) (max) | 160 |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 234 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ширина (без упаковки) | 136 мм |
| Длина (без упаковки) | 288 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 4.9 кВт |
| Сварочный ток (TIG) (min) | 10 |