Сварочный инвертор AURORA STRONGHOLD 630 10037
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA STRONGHOLD 630 10037 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Мультифункциональный инвертор промышленного назначения для сварки электродами (MMA) и для строжки металла. Для удобства перемещения предусмотрены 4 колеса и тельферные кронштейны (рымы). Управление поджигом дуги позволяет достичь мягкого старта на любых токах, а настройка форсажа дуги снизит разбрызгивание электрода, гарантирует стабильность дуги и оптимальную глубину сварочной ванны.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Вес | 54 кг |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Длина (без упаковки) | 670 мм |
| Ширина (без упаковки) | 320 мм |
| Высота (без упаковки) | 640 мм |
| Частота | 50 Гц |