Сварочный инвертор AURORA Орион 200 ПУЛЬС CEL 41163
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA Орион 200 ПУЛЬС CEL 41163 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
АВРОРА Орион 200 ПУЛЬС – инвертор для ручной дуговой сварки покрытым электродом с функцией LIFT TIG DC. Источник может широко применяться для сварки углеродистой и нержавеющей стали, а также разнообразных сплавов. Аппараты будут полезны для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ.
Орион 200 ПУЛЬС будет востребован как у новичков в сварке, за счёт заданных на производстве режимов, так и у экспертов, которым аппарат предоставляет огромный выбор дополнительных настроек, от привычных Форсажа дуги и Горячего старта, до настройки инвертора на работу в импульсных режимах ММА и LIFT TIG DC.
Режим ПУЛЬС ММА поможет выполнить специфичные задачи при работе с нержавеющей сталью, сварке вертикальных проходов или при работе с тонкостенными трубами. Настроив баланс пикового и базового токов, а также частоту импульсов, сварщик может не опасаться перегрева кромок деталей и разрушения кристаллической структуры металла. Поочерёдная работа на токах базы и пика повышает стабильность дуги. Справится со сложной задачей сможет даже сварщик с небольшим опытом. Низкое тепловложение процесса ПУЛЬС ММА поможет не прибегать к сварке с отрывом, а выполнять однопроходные швы на самых тонких или чувствительных к перегреву деталях.
Функция CEL для работы с целлюлозными электродами. Данный тип покрытия предназначен, в основном, для работы на трубопроводах и оборудовании котельных. Органическая обмазка отлично защищает шов от вредного воздействия кислорода. Для уверенной сварки электродам с целлюлозным покрытием Орион обладает двумя ключевыми преимуществами: высоким значением напряжения холостого хода и мощным форсированием дуги.
Функция URD или аппаратное ограничение длины дуги для комфортной сварки с отрывом. Сварщик может выбрать степень эластичности дуги в зависимости от конкретной задачи: «тянущаяся» дуга для сплошных швов, или короткая для ювелирной сварки «в отрыв».
Широкая сфера применения: производство; сельское хозяйство; строительство; монтаж металлоконструкций.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 269 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 9.2 кВА |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Ширина (без упаковки) | 148 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 353.5 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 30 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Белый |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 9.2 кВт |
| Потребляемая мощность TIG | 6.4 кВА |