Сварочный инвертор AURORA Орбита 250 40268
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA Орбита 250 40268 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор АВРОРА Орбита 250 - это профессиональный аппарат для ручной дуговой сварки покрытыми электродами, предназначенный для промышленного использования. Он идеально подходит для сварки углеродистых и нержавеющих сталей, а также различных сплавов. Аппарат широко применяется в строительстве, ремонте и монтажных работах, обеспечивая высокое качество и надежность сварки.
В основе работы аппарата лежит использование мощных IGBT-транзисторов и быстродействующих диодов, которые преобразуют выпрямленное сетевое напряжение (50/60 Гц) в высокочастотное переменное напряжение (50 кГц). Это напряжение подается на первичную обмотку понижающего ферритового трансформатора. На вторичной обмотке высокочастотное напряжение преобразуется в постоянное, что позволяет значительно уменьшить размер силового трансформатора и снизить общий вес оборудования. Благодаря такой технологии КПД источника увеличивается примерно на 30%.
Аппарат отличается множеством настроек режимов сварки, высоким показателем продолжительности нагрузки (ПН), 6-платной конструкцией и возможностью подключения пульта дистанционного управления, что подчеркивает его профессиональный уровень. Широкая амплитуда регулировки форсажа дуги обеспечивает легкость выполнения корневых проходов сварочных швов. Аппарат эффективно справляется с любыми пространственными положениями сварки, включая потолочное, что делает его универсальным инструментом для сложных задач.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 356 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 194 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 446 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 30 А |
| Цвет | Серый/голубой |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 250 А |
| Мощность максимальная | 10.5 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 10.5 кВА |