Сварочный инвертор AURORA Орбита 500 38756
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA Орбита 500 38756 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор АВРОРА Орбита 500 - это аппарат промышленного класса для ручной дуговой сварки покрытым электродом. Широко применяется для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности, аппарат обеспечивает мощную и стабильную дугу.
Благодаря использованию мощных IGBT-транзисторов и быстродействующих диодов, как основных электрических компонентов инвертора, выпрямленное напряжение сети (50/60Гц) преобразуется в высокочастотное переменное напряжение (50КГц), которое подается на первичную обмотку понижающего ферритового трансформатора. Полученное на вторичной обмотке переменное высокочастотное напряжение преобразуется в постоянное. Данный принцип работы позволяет использовать силовой трансформатор значительно меньшего размера и значительно снизить вес оборудования. КПД источника при этом возрастает примерно на 30%.
Обилие настроек режимов сварки, высокий ПН аппарата, 6- платная конструкция и возможность подключения пульта ДУ, говорят о профессиональном статусе Орбита. Широкая амплитуда настройки форсажа дуги позволяет без труда выполнить сварку корневых проходов сварочных швов. Орбита отлично справится с любыми пространственными положениями сварочного шва, в том числе и с потолочным.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 264 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | Н |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 480 мм |
| Длина (без упаковки) | 520 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 40 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 500 А |
| Мощность максимальная | 27.7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 27.7 кВА |