Сварочный инвертор AURORA STRONGHOLD 250 НАКС 30786
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA STRONGHOLD 250 НАКС 30786 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Профессиональный инвертор STRONGHOLD 250 предназначен для работы штучными электродами (MMA) в условиях небольшого производства. Широкие возможности настроек инвертора обеспечивают высокое качество сварки практически в любых условиях.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 212 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 357 мм |
| Длина (без упаковки) | 426 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 40 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 250 А |
| Мощность максимальная | 7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 9.4 кВА |