Сварочный инвертор AURORA MAXIMMA 2000 V.3 RICHIP 39272
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA MAXIMMA 2000 V.3 RICHIP 39272 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
MAXIMMA – это линейка инверторов для ручной дуговой сварки (MMA), сочетающая передовые технологии, надежность и простоту управления. Аппараты предназначены для работы с углеродистыми и нержавеющими сталями, а также различными сплавами, что делает их универсальным решением для строительства, монтажа, ремонта и сельского хозяйства.
Новый процессор RICHIP от инженеров RILAND, с частотой обработки сигнала до 70 кГц, улучшает стабильность сварочной дуги, поддерживает непрерывность процесса сварки даже в случае превышения ПН источника, повышает надёжность аппарата за счёт снижения на 25% числа дискретных элементов модуля управления.
Применение:
строительство и монтаж металлоконструкций;
ремонтные работы в гараже и на производстве;
сельское хозяйство и обслуживание техники.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 140 мм |
| Потребляемая мощность ММА | 8.5 кВА |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Высота (без упаковки) | 230 мм |
| Длина (без упаковки) | 325 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 25 % |
| Min ток | 30 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.5 кВт |
| Потребляемая мощность TIG | 60 кВА |