Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 300/2 Dual Energy 32545
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 300/2 Dual Energy 32545 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор промышленного назначения для работы штучными электродами (MMA). Широкие возможности настроек аппарата обеспечивают высокое качество сварки практически в любых условиях. Управление поджигом дуги позволяет достичь оптимального провара в момент начала сварки металлов разных толщин, а настройка форсажа дуги снизит разбрызгивание электрода и обеспечит оптимальную стабильность дуги и глубину сварочной ванны. Усиленный блок инновационной инверторной технологии IGBT обеспечит надежность работы данной техники на долгие годы. Уникальной особенностью модели STICKMATE 300/2 является система самостоятельного распознавания сети 220 В или 380 В. В аппарате реализована технология Dual Energy которая без участия человека определяет питающею сеть, к которой подключен аппарат и выдает соответствующие рабочие характеристики.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 212 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 371 мм |
| Длина (без упаковки) | 466 мм |
| Напряжение питания | 230/400 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 40 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 280 А |
| Мощность максимальная | 7.7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 12 кВА |