Сварочный инвертор AURORA INTER 200 TUBE 22728
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA INTER 200 TUBE 22728 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат AuroraPRO INTER 200 TUBE (MOSFET) предназначен для работы со штучными электродами (MMA). Отличный вариант для ремонтной бригады, для работы на стройке или на производстве. При температуре окружающей среды 40 градусов продолжительность включения равна 60%, что позволяет работать на максимальных токах весьма продолжительное время, это особенно важно на производстве или при монтаже металлоконструкций. Данная модель, в отличие от своего предшественника, имеет функцию регулировки форсажа дуги, что весьма полезно при работе с трубами. Поворотный регулятор на передней панели поможет сварщику задать тот наброс тока, который необходим для решения различных задач: при сварке корня шва форсирование можно сократить до минимальных значений, а для работы по заполнению или при сварке лицевых проходов увеличить параметр до необходимых значений. Компактные размеры и малый вес, придутся кстати при использование аппарата в труднодоступных местах и на высотных объектах.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 300 мм |
| Серия | INTER |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 160 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 402 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 30 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 9 кВА |