Сварочный инвертор AURORA INTER 205 22726
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA INTER 205 22726 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор AuroraPRO INTER 205 (MOSFET) это компактный аппарат для работы со штучными электродами (MMA). Будет хорошим помощником на небольшом производстве, для работы или для работы на стройке. Способен работать на максимальных токах продолжительное время. Рабочие параметры удобно отслеживать на цифровом дисплее. Плавная регулировка тока позволяет оптимально настроить инвертор для своих задач. Аппарат высоко ценят не только начинающие мастера, но и профессионалы благодаря отличному функциональному наполнению. Небольшие размеры и вес позволяют работать в труднодоступных местах и на высотных объектах.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 300 мм |
| Серия | INTER |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 160 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина (без упаковки) | 402 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 30 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 9 кВА |