Сварочный инвертор AURORA ВЕКТОР 2000 23834
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA ВЕКТОР 2000 23834 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор АВРОРА Вектор 2000 используется для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Данная модель подойдет для работы с углеродистой и нержавеющей сталью, для работы с различными сплавами, для проведения небольших строительных, ремонтныхи монтажных работ. Отличается высокой мобильностью за счет очень компактных размеров. Поэтому Вектор 2000 удобно применять в условиях ограниченного пространства. Несмотря на небольшие габариты, обладает высокими рабочими характеристиками и обеспечивает сильную и стабильную дугу. Простые и понятные органы управления помогут с легкостью настроить рабочие параметры.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 98 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 160 мм |
| Длина (без упаковки) | 250 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 15 % |
| Min ток | 20 А |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 200 А |
| Мощность максимальная | 8.4 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 8.4 кВА |