Сварочный инвертор AURORA Вектор 2300 в кейсе 35245
В продаже AURORA Сварочный инвертор AURORA Вектор 2300 в кейсе 35245 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат серии Вектор предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом, может широко применяться для сварки углеродистой стали, нержавеющей стали и различных сплавов, для проведения строительных, ремонтных и монтажных работ. Благодаря высокой мощности, аппарат обеспечивает сильную и стабильную дугу.
Высокий номинал сварочного тока позволяет использовать электроды любого диаметра с любым составом покрытия. ПН аппарата при этом выше, чем у младших инверторов линейки.
Яркий дисплей отображает значение настроенного тока сварки. В темноте или под прямыми солнечными лучами – значения тока сварки всегда видны владельцу аппарата.
Прочный кейс из пластика поможет доставить аппарат к месту проведения работ, а также не займёт много места на полке гаража или мастерской.
Встроенные функции:
Горячий старт (HOT START) - автоматически увеличивает сварочный ток в момент касания электродом свариваемой поверхности, что позволяет быстро зажечь дугу и начать сварку.
Антиприлипание (ANTI STICK) – автоматическое снижение сварочного тока при залипании электрода позволяет отделить и сохранить электрод, не прокаливая его.
Форсаж дуги (FORCE ARC) – автоматическое увеличение сварочного тока во время сварки в момент отделения капли металла от электрода, снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
Аппарат Вектор адаптирован к российским условиям эксплуатации, имеет защиту от перегрева и предназначен для работы в сетях с падением питающего напряжения до 160В.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 126 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | да |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 193 мм |
| Длина (без упаковки) | 323 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 40 % |
| Min ток | 20 А |
| Цвет | Синий |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 230 А |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 8.4 кВА |