Аппарат для контактной сварки AURORA PRO SHOOT M10 10065
В продаже AURORA Аппарат для контактной сварки AURORA PRO SHOOT M10 10065 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Аппарат для точечной сварки со шпилечным пистолетом, известный также как конденсаторная сварка, используется для приваривания шпилек к листу металла за короткий промежуток времени.Преимущества сварки шпилек - это отсутствие искажений при сварке, качество и быстрота работы.
Чаще всего аппарат используется для работы с алюминием, с нержавеющей сталью и для стальных шпилек.Возможна также приварка шпилек из меди, бронзы титана и других материалов. Максимальная длина шпилек до 150 мм. Зажимная цанга должна точно соответствовать диаметру используемой шпильки. Для работы с длинными шпильками используется специальный шпилечный пистолет.
В стандартной комплектации аппарат укомплектован шпилечным пистолетом с кабелем 6 метров для удобства сварки в максимально широкой рабочей зоне.
Данный аппарат относится к профессиональному высокопроизводительному классу техники, широко используется в области кораблестроения, в машиностроении, на производстве продуктов питания, в легкой промышленности, а также на стройплощадках и при монтажных работах.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина (без упаковки) | 390 мм |
| Ширина (без упаковки) | 260 мм |
| Высота (без упаковки) | 225 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |