Генератор дизельный с воздушным охлаждением HUTER LDG 5000L открытая 64/2/11
В продаже HUTER Генератор дизельный с воздушным охлаждением HUTER LDG 5000L открытая 64/2/11 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Электрогенератор дизельный (дизельная электростанция) - электрическая машина, предназначенная для автономного электроснабжения в повторно-кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников. В качестве первичного двигателя используется дизельный двигатель.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Стартер | ручной |
| Номинальный ток | 16 А |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | компаундный (традиционный) |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 1 |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Емкость топливного бака | 14 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная | 3.3 кВт |
| Двигатель | Huter |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/6 А |
| Эл. выходы 400/230/12 | -/2/1 шт. |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 3 кВт |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 475 мм |
| Длина (без упаковки) | 740 мм |
| Вес | 69 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 6.1 кВт |