Генератор дизельный с воздушным охлаждением HUTER LDG 7000LXА открытая 64/2/8
В продаже HUTER Генератор дизельный с воздушным охлаждением HUTER LDG 7000LXА открытая 64/2/8 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Электростанция дизельная с воздушным охлаждением HUTER LDG 7000LXА предназначена для автономного электроснабжения в повторно - кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 1 |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 1.7 л. |
| Емкость топливного бака | 14 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Стартер | ручной/электрический |
| Двигатель | Huter |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Сила тока розеток 400/230/12 | -/16-32/8 А |
| Эл. выходы 400/230/12 | -/2/1 шт. |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 480 мм |
| Длина (без упаковки) | 740 мм |
| Вес | 95 кг |
| Номинальный ток | 21 А |