Дрель-шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М1-400
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Дрель-шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М1-400 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Для вкручивания/выкручивания шурупов, саморезов и винтов (при установке соответствующих бит), а также для сверления при работе от сети.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Режим удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 28 Нм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 1.26 кг |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Частота вращения шпинделя (max) | 750 об/мин |
| Подсветка | да |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 400 Вт |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |