Шуруповерт сетевой ЗУБР ЗСШ-550-45 Профессионал ЗСШ-550-45
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Шуруповерт сетевой ЗУБР ЗСШ-550-45 Профессионал ЗСШ-550-45 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Доработанная конструкция редуктора и муфты глубины заворачивания значительно увеличили производительность и точность работы шуруповертов «ЗУБР» серии «Профессионал». Идеально подходят для крепления листов гипсокартона.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Регулировка глубины завинчивания | да |
| Режим удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 10 Нм |
| Реверс | да |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 1.6 кг |
| Блокировка шпинделя | да |
| Частота вращения шпинделя (max) | 4500 об/мин |
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 550 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр шурупа (max) | 6 мм |