Шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М3-500-2
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М3-500-2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Новый мощный шуруповерт в элегантном дизайне, с удобной эргономикой. Длинный (5 м) провод позволяет дотянутся до любой точки на рабочей площадке и превращает изделие фактически в беспроводное, но с улучшенными характеристиками.
Двухскоростной редуктор с малой первой скоростью для высокого крутящего момента и высокой второй для эффективного сверления.
Плавная регулировка частоты вращения для работы с различным крепежом и материалами.
Ограничительная муфта крутящего момента предотвращает развальцовывание шлицов и порчу материала.
Возможность доворачивать крепеж вручную благодаря блокировке шпинделя.
Реверс позволяет изменять направление вращения для вкручивания/выкручивания крепежа.
Подсветка рабочего места способствует дополнительному удобству при работе в условиях недостаточного освещения.
Простота обслуживания благодаря быстрой замене щеток коллектора.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 1.5 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 45 Нм |
| Реверс | да |
| Производство | Китай |
| Блокировка шпинделя | да |
| Вес | 1.6 кг |
| Частота вращения шпинделя (max) | 1800 об/мин |
| Подсветка | да |
| Длина кабеля | 5 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 500 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Режим удара | нет |