Шуруповерт сетевой ВИХРЬ СШ-550/2 72/16/1
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Шуруповерт сетевой ВИХРЬ СШ-550/2 72/16/1 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сетевой шуруповерт ВИХРЬ СШ-550/2 - функциональный электроинструмент с регулируемым крутящим моментом, предназначен для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и других видов крепежных изделий, а также для сверления отверстий в различных материалах. Работает от электросети 220-230В.В модели предусмотрено 20 ступеней регулировки и режим сверления.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Производство | Китай |
| Диаметр сверления (дерево) (max) | 25 мм |
| Диаметр сверления (металл) (max) | 10 мм |
| Режим удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 34 Нм |
| Реверс | да |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Блокировка шпинделя | да |
| Частота вращения шпинделя (max) | 1500 об/мин |
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 550 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |