Шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М1-400-2
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Шуруповерт сетевой ЗУБР ДШ-М1-400-2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сетевая дрель-шуруповерт ЗУБР ДШ-М1-400-2 служит для закручивания/выкручивания шурупов, винтов и саморезов, а так же сверления отверстий. Характеризуется широкой функциональностью и простотой в работе. Двухскоростной редуктор обеспечивает высокий крутящий момент и значительную частоту вращения. Подсветка оптимально освещает рабочую зону при эксплуатации инструмента в затемненных помещениях. Ограничительная муфта крутящего момента препятствует развальцовыванию шлицов и порче материала. Сетевой кабель длиной 3 метра позволяет работать вдали от розетки.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Режим удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 40 Нм |
| Реверс | да |
| Производство | Китай |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Вес | 1.26 кг |
| Частота вращения шпинделя (max) | 1800 об/мин |
| Подсветка | нет |
| Длина кабеля | 3 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 400 Вт |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Диаметр сверления (металл) (max) | 10 мм |