Шуруповерт электрический Ресанта СШ-550-1 75/16/2
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Шуруповерт электрический Ресанта СШ-550-1 75/16/2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Шуруповерт сетевой РЕСАНТА СШ-550-1 — это простой и доступный помощник для сборки мебели, ремонта и мелких ремонтных работ. Кроме закручивания и откручивания, инструмент может использоваться для сверления отверстий. Его главная особенность — простота управления и характеристики, подходящие для эпизодического использования. Шуруповерт подключается к стандартной электросети и оснащен мотором мощностью 550 Вт, что обеспечивает уверенную работу с различными типами крепежа и сверлами. Оборудованный одной скоростью и частотой вращения до 800 об/мин, шуруповёрт прекрасно справится с большинством стандартных задач по вкручиванию и выкручиванию шурупов, саморезов и других крепежных деталей. Максимальный крутящий момент в 25 Нм и поддержка режима реверса помогают уверенно обращаться с различными видами крепежа. Регулировка крутящего момента позволяет подобрать нужное усилие для каждой задачи, исключая сорванную резьбу или поврежденные головки крепежа. Максимальный диаметр сверла 10 мм — позволяет использовать стандартные виды сверл для работы с деревом и металлом. Ресанта СШ-550-1 — недорогой и практичный инструмент, который решит многие задачи по дому, в саду или мастерской, при этом оставаясь недорогим и простым в использовании.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Реверс | да |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |
| Диаметр сверления (дерево) (max) | 25 мм |
| Диаметр сверления (металл) (max) | 10 мм |
| Режим удара | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер зажимаемой оснастки (min) | 0.8 мм |
| Размер зажимаемой оснастки (max) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 25 Нм |
| Производство | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Блокировка шпинделя | да |
| Частота вращения шпинделя (max) | 800 об/мин |
| Подсветка | да |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип питания | Сетевой |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Мощность | 550 Вт |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр шурупа (max) | 10 мм |