Молот ударный сетевой ВИХРЬ ОМ-65А 72/23/2
В продаже ВИХРЬ Молот ударный сетевой ВИХРЬ ОМ-65А 72/23/2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Отбойный молоток - ударная машина, предназначенная для использования при различных демонтажных работах (разборка кирпичных и каменных стен, разрушение бетонных конструкций, излом асфальта, кирпича, бетона, каменной породы и тд.).
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Вес | 21.6 кг |
| Мощность | 1750 Вт |
| Сила удара | 65 Дж |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | кейс |
| Длина кабеля | 2 м |
| Размер шестигранника | 30 мм |
| Число ударов при номинальном числе оборотов | 2000 уд/мин |
| Электр. регулировка оборотов | нет |