Миксер строительный сетевой ВИХРЬ Д-1000М 72/8/8
В продаже ВИХРЬ Миксер строительный сетевой ВИХРЬ Д-1000М 72/8/8 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель-миксер Д-1000М Вихрь - электрический инструмент двойного назначения, предназначенный для сверления отверстий в различных конструкционных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д) (при установке соответствующих сверл), и перемешивание лакокрасочных материалов (при установке соответствующей насадки). Данное устройство сможет одновременно заменить два электроинструмента, что положительно скажется на бюджете покупателя.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Длина кабеля | 2 м |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 850 об/мин |
| Тип дрели | миксеры |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) (max) | 850 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Количество венчиков | 1 |
| Патрон (max) | 16 мм |