Миксер строительный сетевой ВИХРЬ СМ-1200Э 72/20/1
В продаже ВИХРЬ Миксер строительный сетевой ВИХРЬ СМ-1200Э 72/20/1 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Строительный миксер СМ-1200Э Вихрь - электрический инструмент, предназначенный для перемешивания различных компонентов (сухой смеси, жидкости) при получении различных строительных и отделочных материалов (бетон, штукатурка, различные клеевые смеси, краска и т.д.).
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 4.3 кг |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип патрона | М 14 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 650 об/мин |
| Тип дрели | миксеры |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) (max) | 650 об/мин |
| Наличие реверса | нет |
| Количество венчиков | 1 |