Компрессор винтовой REMEZA ВК120-8 УТ-00001872
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК120-8 УТ-00001872 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК120-8 предназначен для обеспечения оборудования сжатым воздухом высокого качества.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК120-8 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Вес | 1830 кг |
| Длина (без упаковки) | 1945 мм |
| Ширина (без упаковки) | 1460 мм |
| Высота (без упаковки) | 1840 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 90 кВт |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Осушитель | Нет |
| Ресивер | Нет |
| Давление (max) | 8 атм |
| Производительность (max) | 15200 л/мин |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Тип компрессора | ременной |
| Тип смазки | масляный |