Компрессор винтовой REMEZA ВК20Е- 8-500 34570
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК20Е- 8-500 34570 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК20Е-8-500 предназначен для обеспечения оборудования сжатым воздухом высокого качества.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой масляно-воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК20Е-8-500 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Ресивер | Да |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | ременной |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Производительность (max) | 2150 л/мин |
| Давление (max) | 8 атм |
| Осушитель | Нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Мощность | 15 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1585 мм |
| Ширина (без упаковки) | 870 мм |
| Длина (без упаковки) | 2030 мм |
| Вес | 520 кг |
| Объем ресивера | 500 л. |