Компрессор винтовой REMEZA ВК20Е-15 2624610
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК20Е-15 2624610 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК20Е-15 предназначен для обеспечения оборудования сжатым воздухом высокого качества.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой масляно-воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК20Е-15 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Осушитель | Нет |
| Тип компрессора | ременной |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Производительность (max) | 1400 л/мин |
| Давление (max) | 15 атм |
| Ресивер | Нет |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1025 мм |
| Ширина (без упаковки) | 670 мм |
| Длина (без упаковки) | 1080 мм |
| Вес | 335 кг |
| Тип смазки | масляный |