Компрессор винтовой REMEZA ВК25Т-16-500Д2 УТ-00004270
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК25Т-16-500Д2 УТ-00004270 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК25Т-16-500Д2 предназначен для обеспечения сжатым воздухом высокого качества лазерных станков с ЧПУ и линий по выпуску ПЭТ-тары.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой масляно-воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК25Т-16-500Д2 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Ресивер | Да |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | ременной |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Производительность (max) | 2000 л/мин |
| Давление (max) | 16 атм |
| Осушитель | Да |
| Напряжение питания | 400 В |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1920 мм |
| Ширина (без упаковки) | 850 мм |
| Длина (без упаковки) | 1990 мм |
| Вес | 780 кг |
| Объем ресивера | 500 л. |