Компрессор винтовой REMEZA ВК15Е-15-500 4058980
В продаже REMEZA Компрессор винтовой REMEZA ВК15Е-15-500 4058980 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Винтовой компрессор ВК15Е-15-500 предназначен для обеспечения оборудования сжатым воздухом высокого качества.
Винтовые компрессоры REMEZA отличаются высокой надежностью, производительностью и продолжительным сроком службы. Оборудование оснащено системой масляно-воздушного охлаждения, которая повышает стойкость к перегрузкам даже при непрерывной продолжительной работе.
Компрессор ВК15Е-15-500 может работать в автоматическом режиме, мониторинг параметров обеспечивает встроенный многофункциональный контроллер.
Атрибуты товара
| Производитель | REMEZA |
|---|---|
| Ресивер | Да |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | ременной |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Вид компрессора | Винтовые |
| Производительность (max) | 1100 л/мин |
| Давление (max) | 15 атм |
| Осушитель | Нет |
| Напряжение питания | 400 В |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Мощность | 11 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 1585 мм |
| Ширина (без упаковки) | 680 мм |
| Длина (без упаковки) | 2030 мм |
| Вес | 475 кг |
| Объем ресивера | 500 л. |